Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение" Тамазатюбинская средняя общеобразовательная школа им.А.Д.Байтемирова"
Сокращенное наименование* МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова"
Адрес местонахождения* 368071, Республика Дагестан Бабаюртовский района с.Тамазатюбе ул. Школьная, д. 2
Телефоны* 8(988)780-66-62
E-mail tamazatyubesosh@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1987
Язык образования Русский
Дата основания учреждения01.01.1987
Язык образованияРусский

пн-сб: 8:00 - 18:00

вс: выходной

на 2020-2021 учебный год

Начало учебного года - 1 сентября 2020г.

Продолжительность учебного года:

1 класс - 33 недели;

2-4 классы - 34 недели;

5-11 классы - 34 недели;Хочу такой сайт

Учредители

Администрация муниципального района «Бабаюртовский район» в лице Управление образования администрации муниципального района "Бабаюртовский район" Республики Дагестан.

368060, с. Бабаюрт, Бабаюртовский район, ул.Ленина 29

Контактный телефон учредителя: 8-247-2-10-10

Места осуществления образовательной деятельности

Сетевая форма обучения – метод реализации образовательных программ с использованием ресурсов самых разных организаций (образовательных (в том числе иностранных), производственных, медицинских, научных и т.д.), обладающих возможностями для проведения учебной/производственной практики или других видов учебной деятельности в рамках реализуемой образовательной программы.

инф.карта (скачать)
Образец_договора_о_сетевой_форме_реализации_образовательной_программы (скачать)
ответсвенны сетев (скачать) (посмотреть)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МКОУ «Новокаринская СОШ им.Г.Г.Гаджиева».
  • Места проведения практики: МКОУ «Новокаринская СОШ им.Г.Г.Гаджиева».
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Кабинет информатики МКОУ «Новокаринская СОШ им.Г.Г.Гаджиева».
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МКОУ "Бабаюртовская СОШ №3"

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.