библиотечный урок мой дагестан.jpeg

В библиотеке прошел открытий урок при участии 5 классов

03.02.2021

WhatsApp Image 2021-02-01 at 09.20.08.jpeg

Проведение предметных недель в нашей школе стало традицией. В этом году неделя МИФ проходила с 21 по 28 января 2021 года. В предметные недели приняли участие учащиеся 5-11 классов.

03.02.2021

1.jpeg

В целях антиалкогольной и антинаркотической профилактики среди молодежи 01.02.2021 г. в 8-9 классах проведен « Урок трезвости». Цель данного урока - информирование учащихся о трезвеннических традициях и преимуществах здорового образа жизни. Урок проведен педагогом-социологом Баймуратовой А.М. Для учащихся был представлен видеоматериал. Они выясняли причины употребления алкоголя, как можно помочь осознать пагубность влияния алкоголя на жизнь, находили доводы в пользу отказа от алкоголя, учились приводить аргументы в пользу отказа от принятия спиртного.

02.02.2021

1.jpg

1 февраля для учащихся 5 «б» класса был проведен урок мужества, посвященный 78 годовщине Сталинградской битвы . Провела урок учитель истории Янгурчиева Э.Р. В течение Урока мужества пятиклассники много узнали о героизме и мужестве наших солдат, о командном составе, о подвигах медсестёр, познакомились с историческими памятниками той великой битвы: Мамаевым курганом, домом Павлова, музеем-панорамой «Сталинградская битва», посмотрели хронику Сталинградской битвы. Далее Эльмира Рашидовна рассказала своим ученикам о роли и значении Сталинградской битвы в ходе 2-ой мировой войны. Она обратила внимание учащихся на то, что лучшие нравственные качества, проявленные нашими предками, и совершенный ими подвиг, не могут и не должны быть забыты со временем, с целью воспитания чувства патриотизма, гордости за свою страну.

29.12.2020

я прот 2.jpeg

Внеклассное мероприятие провела социальный педагог Баймуратова А.М.

19.12.2020Хочу такой сайт

1.jpeg

В рамках антинаркотической акции «Чистый район без наркотиков» учащиеся школы раздали буклеты населению.

кв1.jpeg

Ученики МКОУ "Тамазатюбинская СОШ" прошли квест игру «Вместе все преодолеем»

4.jpeg

Классный час был проведен на тему " Знаем ли мы свои права" Опиративно - профилактическая операция "защита"

3.jpeg

"Права и обязанности несовершеннодетних" классный час был проведен в 8-м классе

WhatsApp Image 2020-12-18 at 12.05.17.jpeg

Была проведена беседа с мед сестрой на тему " О беде по имени Спид" класс 9-й

18.12.2020

1.jpeg

Классный час был проведен на тему" Профилактика заболевание Вич-инфекция СПИДОМ"

1.jpeg

Классные часы по формированию в сознании подростков гуманистических взглядов , идеи толерантности в межэтнических отношениях

нутр3.jpg

Цель онлайн-урока: познакомить школьников с отраслью сельского хозяйства и с профессией "Ветеринар", а также продемонстрировать применение навыков данной профессии для жизни и работы. Ответственная: методист по ИКТ МКОУ "Тамазатюбинская СОШ" Батыргазиев И.Г.

натур1.jpg

11.12.2020

5.jpeg

Школьный библиотекарь Байгазиева Ш.В. оформила тематическую выставку на тему "12 декабря- День Конституции РФ"

Рейтинг: . Оценили: .

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.