Приказ № 800-05/20 от 23 марта 2020г.

Об утверждении Плана неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации Мишустина М.В. от 18.03.2020 г. № ММ-П12-1950 и в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

ПРИКАЗЫВАЮ:

Хочу такой сайт

1. Утвердить План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) (приложение 1).

2. Руководствоваться Методическими рекомендациями по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (приложение 2).

3. Настоящий приказ опубликовать на официальном сайте Минобрнауки РД и довести до сведения руководителей подведомственных образовательных организаций, а также муниципальных органов управления образованием.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Алиева Ш.К.