Центр образования дополнительного образования "Точка роста" естественнонаучного направления.

"Точка роста " в МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" создана в 2021-2022 уч.году

4. Приказ Об утверждении дорожной карты.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Положение.pdf (скачать) (посмотреть)
4.1 Дорожная карта Точки роста.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о первоочер1.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о зачислении.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание ГБУ ДО МАН.docx (скачать)
Сферум. Приказ.doc (скачать)
Точка роста «Химия» для 8-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
физика точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)

08.11.2022

Номер телефона: 89887806662

Электронная почта: tamazatyubesosh@mail.ru

соц.сети

Телеграмм-канал

Республиканский уровень

08.11.2022

1.  Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 10 ноября 2020 г. №297-р «О реализации в Республике Дагестан федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

2. Приказ Министерства образования и науки Республики Дагестан от 15 января 2021 г. №11/12-08/21 «О создании и функционировании в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Республике Дагестан в 2021 году»

3. Приказ Министерства образования и науки Республики Дагестан от 22 января 2021 г. №11-12-22/21 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в Республике Дагестан в 2021 году»

08.11.2022Хочу такой сайт

09.11.2022

Педагоги центра

09.11.2022

Педагогические работники осуществляющие образовательную деятельность с использованием ресурсов Центра «Точка роста»:

1. Педагог дополнительного образования  - Батыргазиев Иманмурза Гаджимурзаевич учитель физики

2.Педагог дополнительного образования  - Джумакаева Насибат Хункерхановна учитель химии.

3. Педагог дополнительного образования  -  Аттутарова Зумрина Абдулхановна учитель биологии.

WhatsApp Image 2022-12-22 at 08.44.05 (2).jpeg

Экскурсия для учащихся и их родителей в центре дополнительного образования "Точка Роста" была организована 21 декабря 2022 года на базе МБОУ «Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова» в центре «Точка роста» . Ознакомительную экскурсию для них провели учителя дополнительного образования Физики, Химии и Биологии Джумакаева Н.Х., Аттутарова З.А. и Батыргазиев И.Г. Школьникам и родителям рассказали, какие занятия проходят в центрах дополнительного образования «Точка роста», об особенностях дополнительного образования для развития ребенка, какие возможности открылись после поступления оборудования по программе развития дополнительного образования "Точка роста"