Реализация проекта "Свет в окне"

15.09.2022

Комплекс мероприятий по оказанию помощи  подошел к концу! Наши пожилые друзья не хотят с нами прощаться. Но мы не прощаемся, так как решили оказание помощи пожилым взять за правило! У остальных школьников появилось огромное желание присоединиться к нам и творить добро. Напоследок мы решили сделать совместные фотографии и разместить  их в школьном музее, чтобы и после нашего выпуска остались самые добрые воспоминания!

Дата создания: 09.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.11.2022