Реализация проекта "Свет в окне"

20.07.2022

А это мероприятие было для нашего отряда самое запоминающееся и эмоциональное! Мы съездили на встречу к Джумагазиеву Ярашу Ахмедовичу- замечательному наставнику, другу, советчику и бывшему директору нашей школы. Яраш Ахмедович удивительный человек: он пишет стихи на родном и русском языках, он знает всю историю нашего села, прекрасный оратор, пример для подрастающего поколения! Ребята с его уст узнали много о прошлом школы, о достижениях учеников прошлых лет. Наставник зачитал детям свои строки из стихов, дал напутствия, рассказал о том, что является обладателем значка "Дети войны". Его отец пропал без вести во время Великой Отечественной войны. Яраш Ахмедович долго вел его поиски , будучи молодым. Закончилась встреча приятным чаепитием.

Дата создания: 09.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.11.2022