В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" созданы все условия для создания доступной средыдля обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

1. Установлены пандусы.

2.для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья доступны посещение столовой, спортзал, мед кабинет и учебные кабинеты.

Специально оборудованные учебные кабинеты

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" нет специально оборудованных учебных кабинетов для детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" нет кабинетов для проведений практических занятийприспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова "нет библиотеки , приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова " нетобъектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Есть доступ в спортзал общего пользования.

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" нет специализированных средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Обеспечен доступ к средствам общего пользования.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова"обеспечен беспрепятственный доступа в здания образовательной организации на первый этаж.

Специальные условия питания

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" нет специальных условиями питания для детей с ОВЗ.

Специальные условия охраны здоровья

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" созданы специальные условия охраны здоровья.

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" создандоступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" нетэлектронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" нетспециальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" нет общежития и интерната.

В МКОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" нетобщежитий, интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья